Бывший главный тренер казанского «Рубина» и нидерландского «Витесса» Леонид Слуцкий может возглавить московское «Динамо».
Фото: Comedy Club Как утверждает источник, 52-летний уроженец Волгограда является одним из претендентов на должность наставника бело-голубых. Слуцкий остается без работы с ноября прошлого года, когда договорился с руководством казанского «Рубина» о сложении с себя тренерских полномочий. Во главе со Слуцким «Рубин» по итогам сезона-2021/22 вылетел из РПЛ в Первую лигу.
«Динамо», не дожидаясь завершения чемпионата России, приняло решение расстаться с прежним главным тренером Славишей Йокановичем после разгромного домашнего поражения от грозненского «Ахмата» (0:3). В заключительных турах обязанности рулевого московской команды исполняет Павел Алпатов.
Источник: «Евро-Футбол.Ру»
Источник: rusfootball.info